Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:18, 2528 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» ПропагандО
Автор
Тема: ПропагандО
Водный_и_Сухой
1
18
написано: 10.03.2009 21:50:04
все в спецбои)) аля 2003год! меньше нагрузки на сервак, больше позитива:)
особенно в предверии 14го, хоть нормально поиграем! :)
Conflict
2
19
написано: 10.03.2009 21:50:42
в 2003 были чипы самолечения?!
Водный_и_Сухой
3
7
написано: 10.03.2009 21:51:09
2 это для умелки, без брони норм пробивается!
Арахноид
4
4
написано: 10.03.2009 21:52:26
а ОСОБЕННО: меньше слом артов. УРА!
_ФРЭНК_
5
написано: 10.03.2009 21:53:05
заходим тока с чипами!
Иланд
6
написано: 10.03.2009 21:53:59
это новая секта? о_О
Водный_и_Сухой
7
написано: 10.03.2009 21:56:07
5 прав)) качаем умелки)
Водный_и_Сухой
8
2
написано: 10.03.2009 22:05:27
/купил 15 картох и довал спецбои в нафигацию
Водный_и_Сухой
9
написано: 10.03.2009 22:05:42
*добавил
ФРЕЩР
10
написано: 10.03.2009 22:06:30
Маркера там аццке)))
mouseking
11
написано: 10.03.2009 22:07:14
"купил пятнадцать каротох" теперь вот жарю ням)
xxx-revenge-xxx
12
написано: 10.03.2009 22:16:26
щас савок куплю и подмету картошку
Conflict
13
написано: 10.03.2009 22:16:36
Чета мне туда с рогаткой сыкотно
Водный_и_Сухой
14
написано: 10.03.2009 22:18:54
13 о давай!! с рогаткой ещё не воевал!
Водный_и_Сухой
15
написано: 10.03.2009 22:19:43
12 через 2 часа жду;)
TiberiuM
16
написано: 10.03.2009 23:05:00
Я уже в спец :)
REM-132
17
написано: 11.03.2009 01:29:11
Счас исчо парочка синдов появицо - "Бои на чипах и с теплом!" и прочие...
К списку тем