Я уже писал в ОК мысли по госу. ))
1. Сделать возможность специализации заводов, для производства гос-оружия и
брони сразу с модами. Чем сильнее мод - тем затратнее и дольше.
2. Сравнять (насколько возможно) вес госа и артов.
нормально гос стоит хватит ныть ,если денег не хватает ресы таскайте, даже
сейчас ,при желании, можно 100 к в день легко заработать.Всё в ваших
руках-дерзайте.