Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Простите, но снова про уран
1
2
3
Автор
Тема: Простите, но снова про уран
Latev
41
написано: 14.05.2009 00:55:47
39:
сам то понимаешь что говоришь? заметь тут не дают рейтинг за количество постов,
а от тебя тут уже тошнит в этой теме понапсиал абсолютно бесполезных постов кучу
lapuh
42
-6
написано: 14.05.2009 00:57:32
41. Не скули тока:)
Latev
43
написано: 14.05.2009 00:58:50
42:
лол
1
2
3
К списку тем