| Автор | Тема: Многие ли из Вас играют в покер ? |
ДЖИН
|
|
Желающие вступить - пишем в личку :) |
|
MaiStar
|
|
техасский холдем на компе и на телефончике |
|
Slonik38
|
|
в реале играем.
как хочешь реализовать игру по средством синдиката??? |
|
Chelentanov
|
|
я пока учусь, сдесь сыграл бы c удовольствием |
|
BizkiT(1991)
|
|
Я воопще не умею...как то,когда то было желание научиться :) |
|
ДЖИН
|
|
123. Турнирчики между собой ) |
|
bolshoyslon
|
|
+ безлимитный техаский холдем |
|
Жаль
|
|
I0ra
|
|
Крестный отец 2
|
|