Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:45, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» С Удобствами
1
2
3
Автор
Тема: С Удобствами
КалЮня
41
-1
написано: 12.05.2009 11:39:37
а я хочу, коль на то пошло, что бы в графах урон писался рядом с моим хп. Хп
кстати и на поле боя посмотреть можно. а вот с уроном лажа.
Почему не в ИиП? Да потому что там, из-за кол-ва топов, все хорошее пропадает на
Бог знает каких страницах.
relaxed
42
написано: 12.05.2009 14:15:47
41
Почему не в ИиП? Да потому что там, из-за кол-ва топов, все хорошее пропадает на
Бог знает каких страницах.
дело говорит!
1
2
3
К списку тем