Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Поздравляю всех с праздником 9 Мая!
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Поздравляю всех с праздником 9 Мая!
Alk
81
написано: 9.05.2009 08:27:35
Поздравляю всех, особенно ветеранов с Днем Победы!
УРА!
Сейчас буду парад смотреть :)
KOMBATANTE
82
написано: 9.05.2009 08:34:43
С Праздником Друзья!!!!!
FIL54
83
написано: 9.05.2009 08:44:45
с праздником товарищи :)
1
2
3
4
5
К списку тем