Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Добрейшие люди
1
2
3
Автор
Тема: Добрейшие люди
_Pab1o_
41
написано: 30.04.2009 14:52:32
40+ естественно у обоих.
mindblade
42
написано: 30.04.2009 16:27:40
Хех. Респект гранатометчикам. Жаль только что к остальным они злые - как дойдут,
так жития нету. ))
MikaRUS
43
написано: 4.05.2009 06:14:56
42 и это говорит именной снайпер )
1
2
3
К списку тем