Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Собственно, совсем непонятно...
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Собственно, совсем непонятно...
Vizvezdenec
101
10
написано: 24.04.2009 10:45:14
100 Как ты силен хамить из-за монитора, пойди Юре в лицо нахами
SLACKER
102
1
написано: 24.04.2009 14:37:29
а потом такие неадекваты и их друзья создают топики что их забанили не
справедливо =)) хы
вообщем увеличивайте с года до трех в ок ) пора уже )))
1
2
3
4
5
6
К списку тем