Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» вот заметил....
1
2
Автор
Тема: вот заметил....
Укуренный мусор
21
написано: 20.04.2009 23:49:26
5
а потом бац, уже и 500 к, и прям на душе как то легче становится :)
ЗЫ. Для суеверных, последние 5 к до левела обычно прохожу вообще не парясь, так
что глупости всё это :)
Chajok
22
написано: 21.04.2009 00:01:14
Мне лениво в середине лвл качаться.
А когда близко к какой-то черте, очередному пункту, интересней становится
смотреть как числа бегут..)
СТЕРВЕЦЪ
23
написано: 21.04.2009 00:12:54
Хз, 6 к до левела - желания нету апать вообще )
1
2
К списку тем