Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» грены в графах
Автор
Тема: грены в графах
_черная метка_
1
-9
написано: 19.04.2009 00:18:30
Илья, скажи пожалуйста, это так задумано, что на грены умелка не начисляется?
ПапугайчЕг_ЖЫВ
2
3
написано: 19.04.2009 00:19:12
по всей видимости, да.
Сухмет
3
10
написано: 19.04.2009 00:20:31
илья зажал умеху на грены:P
the riddick
4
-4
написано: 19.04.2009 00:21:13
1 Где то я тебя видел хм...
rexcor
5
-2
написано: 19.04.2009 00:23:49
@
(//) frag grenade mk-5.1
Меандор
6
6
написано: 19.04.2009 00:24:54
намек на новые грены?
СлепойСнайпер
7
написано: 19.04.2009 00:29:02
1 я же тебе говорил уже )
Злой Ежик
8
написано: 19.04.2009 00:31:45
а я и не знал )) гы... я нуб
_черная метка_
9
написано: 19.04.2009 00:34:24
7. недокрутили?)
BuXoY
10
написано: 19.04.2009 00:36:33
что за r=5 в графах, и как стрелять с АГСа ? =) я только что делал так это
пропускал ходы =)
_черная метка_
11
написано: 19.04.2009 00:40:19
10.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1065771952
начиная с 4го хода пыталась кинуть грену)
vishna
12
написано: 19.04.2009 00:46:37
и лечилка неработает((
_черная метка_
13
написано: 19.04.2009 00:47:39
из чипов только броня работает, тут понятно
BuXoY
14
-3
написано: 19.04.2009 00:48:29
вот блин, Аут испортили графы тоже, чего будет дальше ?
n-farmer
15
написано: 19.04.2009 00:55:04
ага и второй шаг не пашет
:-)
К списку тем