Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Христос Воскресе =)
1
2
3
Автор
Тема: Христос Воскресе =)
Versus-real
41
-9
написано: 19.04.2009 00:20:24
40
полностью солидарен
VmmmV
42
-6
написано: 19.04.2009 00:25:37
40 и я про тоже
всю церковно-клерикальную ботву нужно тереть с форумов Гани, чтобы розни не
вызывало
Doktor SMERT
43
-3
написано: 19.04.2009 00:25:57
Модераторов прошу не удолять тему!
Тема закрыта
Doktor SMERT
1
2
3
К списку тем