| Автор | Тема: история синдекатов |
MrPsiX
|
|
+20.кто старое помянит... |
|
JT-APEX
|
|
что-то типа... лиги выдающихся джентельменов |
|
змееподобная
|
|
21... тому глаз вон, кто 2 раза помянет....
тому очки не нужны....(вспомнилось) |
|
Klesk
|
|
20
ага, сделайте рестарт темы =)) |
|
KingIndimion
|
|
Раньше было интересно! Сейчас не знай получится у людей вернуть или нет.. |
|
KIB
|
|
1. Поройся на форуме, полно уж таких тем было, облом заново всё обсуждать.
P.S. продам щитки мироф. / на правах рекламы/ |
|
Apec
|
|
Conflict
|
|
Драконьки решали, сосиндовцы с дробовичками... *ностальгирует*
Кстати, похоже ты оттуда |
|