Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Заявок то совсем мало стало
1
2
3
Автор
Тема: Заявок то совсем мало стало
UrchinZik
41
написано: 16.04.2009 16:18:00
39 А в уличные с именным не пускает)))
FoxJone
42
написано: 16.04.2009 16:25:31
37,40... А зачем вообще нужны именные, если в синдовые не ходить?
В уличных я ВСЕГДА вхожу в заявку, если нету ее (изредка), создаю 15*15 на 7
минут и через 5 минут уже бой.
ALI22
43
написано: 16.04.2009 21:22:30
тут основное что в игре есть - это синдовые, а все остальныне это чисто кач чтоб
в синдовых мог хоть чем-то быть палезным для команды
1
2
3
К списку тем