Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:35, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Пиар...
1
2
3
Автор
Тема: Пиар...
GRAY_LORD
41
написано: 8.04.2009 13:16:14
Скоро самым популярным станет Витас
7FED
42
1
написано: 8.04.2009 17:48:13
завис на рекурсии 33 и 36 0_о
КРАСАТУЛИЧКА
43
-2
написано: 8.04.2009 17:53:15
я)
E40
44
написано: 8.04.2009 19:06:20
Было такое, год где то назад, может полтора, где каждый второй использовал
данное слово на форуме, а сейчас врядли, уже вышло из моды вместе с
"криведками" и "медведами" :) :В
L_dirol
45
написано: 8.04.2009 19:33:50
pr
Virus1811
46
написано: 8.04.2009 19:51:15
41 не... тепка, вот реальность!
asirius003
47
написано: 8.04.2009 20:09:49
якорь?
733
48
написано: 8.04.2009 20:29:57
почем :)
733
49
написано: 8.04.2009 20:30:15
перса брал :)
ДЖИН
50
написано: 8.04.2009 21:20:37
пиар
_ Oberon _
51
8
написано: 8.04.2009 22:09:21
пи.дар
--
Игрок забанен модератором
Black_Panther
до 03:59 09.05.09. Основание: п.п.1.1. Мат.
_ Oberon _
52
8
написано: 8.04.2009 22:09:48
блин... я в бан надолго
733
53
написано: 8.04.2009 22:23:37
да,ты прав :)
ДЖИН
54
написано: 8.04.2009 22:51:37
угу :)
7FED
55
написано: 9.04.2009 00:11:09
чётко зацензурил)
1
2
3
К списку тем