| Автор | Тема: А ведь красиво :) |
Крепыш из Рая
|
|
КалЮня
|
|
Повеселили) устроили праздник!
дякую! |
|
Perfarator
|
|
86 еще бы переключалка языковая работала адекватно и вообще пофиг бы бло ))
20 не понял а казахи где? на кого ты нас сменял? )) |
|
prikos
|
|
http://ganjabash.ru/uploads/images/default/1673_inspire495.gif
омг о.О |
|
XerX
|
|
Предлагаю в весокосный год, т.е. 1 раз в 4-ре года день ганджаворса на
транслите!!1111 |
|
kleemann
|
|
Наши народы славянские всегда дружили и дружить будут. А те мудаки из власти,
которые пытаются нас ссорить - обломятся.
Веселого свята, хлопцi та дiвчата! |
|
Wondervool
|
|
ппц,двадцать минут чтения форума и глаза на клаве((((((((( |
|
_DAMAGE_
|
|