Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» 1ЕUN = 1грн теперь?
Автор
Тема: 1ЕUN = 1грн теперь?
Спящая
1
38
написано: 31.03.2009 23:51:06
Мечты)
Лорд Генри
2
0
написано: 31.03.2009 23:51:23
Пошел скупать :)
Пржевальский
3
2
написано: 31.03.2009 23:51:55
Эх если бы :)
FADE TO DARK
4
написано: 31.03.2009 23:51:59
было бы не плохо =)))
_BarS
5
1
написано: 31.03.2009 23:52:18
)) не, теперь вместо еун будут гривны в игре))
K_B_Killer
6
написано: 31.03.2009 23:52:19
10 карбованцив прийшло
Dj Slam
7
написано: 31.03.2009 23:52:26
я милионер:)))))
prikos
8
написано: 31.03.2009 23:52:41
Ы
zhenya_ukr
9
написано: 31.03.2009 23:52:45
http://www.gwars.io/syndicate.php?go=&id=3
Название говорит само за себя.
Приема в синдикат нет.
надеюсь ето не правда а остальное былобы супер :)
mopsotron
10
8
написано: 31.03.2009 23:52:48
Илья, оставь это доп. интерфейсом, мя проперло))
Ori Flame
11
написано: 31.03.2009 23:53:06
http://www.gwars.io/index-uaf.php
Игру продали В Львов ;)
коди
12
-4
написано: 31.03.2009 23:53:56
лудше 1 юун 100 гб)
я быы за именым сразу
Olexander
13
написано: 31.03.2009 23:54:21
11. знаю. я и купил. см. паспорт)
Арахноид
14
-1
написано: 31.03.2009 23:54:53
11
за всех отльвовят.. о_О
//прикрылся тазиком
ЗЫ:
за всіх отльвовят .. о_О
/ / прикритися тазіком
Angel R
15
-4
написано: 31.03.2009 23:56:13
Хохлы теперь пальцы гнуть будуть :)
Зато нам прикольно их мовку читать :)
С Днем смеха! ахахах! )
Yeni
16
-6
написано: 31.03.2009 23:56:15
Гривны не модно (
Наверное попрошу админа на следуещее 1 апреля курс привязать к английскому фунту
;)
Спящая
17
написано: 31.03.2009 23:59:22
16. Не, не, не...
Спящая
18
написано: 1.04.2009 00:11:51
Переименуйте ЕУНы в Хохлобаксы
Conflict
19
написано: 1.04.2009 00:13:03
Алярмувати...
К списку тем