Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:37, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Ужас=)
1
2
3
4
Автор
Тема: Ужас=)
don_desperate
61
6
написано: 31.03.2009 23:41:14
капец. Всю жизнь прожил на Украине, учил украинский язык, но то, что написано
понимаю с трудом...
Gr00v3
62
написано: 31.03.2009 23:42:13
пiдкрадається поближче
бои жгут))
ALI22
63
написано: 31.03.2009 23:54:33
Сало
Прочность предмета: 7/7 (28)
Передать
Продать [ $4 (+0.1 exp) ]
ALI22
64
написано: 31.03.2009 23:57:06
Сало в шоколаді!
Якщо втримаєшся і залишиш його в кишені, то ти станеш сильнішим і будеш таким
доти, поки воно не розтопиться, або не відберуть злі москалики.
1
2
3
4
К списку тем