| Автор | Тема: 1 апреля уже завтра)) |
Злой Тролль
|
|
Хочется пива и больше ничего не хочется. |
|
Name
|
|
+21 мне тоже... Но эта работа... :( |
|
Злой Тролль
|
|
Razdol bye
|
|
жееесть - 1 апреля завтра - а я работаю!!! =((( |
|
LLlypik
|
|
Мне кажется самый хороший сюрприз от Ильи на первое апреля, это будет надпись
"Извините, игра закрыта на технический перерыв" |
|
nu_se(tm)
|
|
1 а послезавтра второе апреля.. |
|
EvlElephant
|
|
Olexander
|
|
будет захват игры робатами-марсианами, точно говорю |
|
_Butcher_
|
|