Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:36, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» пятницо, солнышко.
1
2
3
Автор
Тема: пятницо, солнышко.
morpheus63
41
написано: 27.03.2009 15:04:58
ох) а я седня напьюсь) с 8го марта не пил...
GJay
42
2
написано: 27.03.2009 15:17:15
ура)))))))
D@nte$
43
написано: 27.03.2009 16:26:10
to Москва
В Смоленске сечас пасмурно
ближе к вечеру или затра ждите тучки
((((dead))))
44
написано: 27.03.2009 16:27:08
43
Тучки снеговые все-таки?
D@nte$
45
написано: 27.03.2009 16:31:24
нет, просто пасмурно
D@nte$
46
написано: 27.03.2009 16:31:32
солнышко было утром
((((dead))))
47
написано: 27.03.2009 16:32:55
У нас весь день пока светить... Ну что ж готовимся к труду и обороне, ждемс их)
Солнышко18
48
1
написано: 27.03.2009 21:16:54
дада я тут
1
2
3
К списку тем