Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:35, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Демпинг ресурсов в масштабах острова.
1
2
3
Автор
Тема: Демпинг ресурсов в масштабах острова.
банзай
41
написано: 23.03.2009 22:27:46
ну а если еще мне я одену рюкзачок , то смогу таскать 1080 резины , и основу
надо убрать чтобы небыло проблем с торговлей с врагами
CRASH_OVERRIDE
42
-1
написано: 23.03.2009 22:58:27
проделки Speedman 888, его план начинает действовать. Думайте!
1
2
3
К списку тем