| Автор | Тема: Весна пришла.. |
Iz_Us
|
|
>вот уже пости 5 часов утра..а я всё сней общаюсь:))
С ней общается и ещё попутно в ОК постит, какой мультизадачный :-D |
|
BaFf-TaRaKaN
|
|
40 не прав..тут кто-то за 140 рублей предлогал девушку..и делай с ней что
хочешь..)) |
|
Мульт Тени
|
|
1 кто то влюбляется, а кто то расходится. Рад за тебя. |
|
Dead-007
|
|
NO EXIT
|
|
Весна опять пришла и лучики тепла,доверчива глядят в мое,окно... |
|
MikaRUS
|
|
Весна, набухают почки, распускаются руки (с) |
|
Dr T
|
|
-tummy-
|
|
весна близка близка, расти моя пиписка |
|
Mishelle
|
|
6 враки все нету в Риге никакого снега вон солнышко за окошком |
|