| Автор | Тема: re: пирамиды=( |
ki13r
|
|
16. нету у тя бригадира и имхо при таком левле не может быть |
|
AndreNal(1blnE)
|
|
Иск #84984 от Модератор-2 подан 2009-02-20 13:41:39
шли 33 сутки а там и кони не валялись..=(( |
|
AndreNal(1blnE)
|
|
В СССР так было обливали грязью человека, потом была смерть-((((( |
|
F_C_S_M
|
|
AndreNal(1blnE)
|
|
теперь вот один защищаюсь=((((((
http://battles0.gwars.io/btl.php?bid=1063327453 |
|
АСЕНЕЗАТОР
|
|
ничего не понял. расскажите в чём суть дела? |
|
AndreNal(1blnE)
|
|
24
это вытащил потому что я тебя щас снёс штоль? 8=D |
|
F_C_S_M
|
|
27 я думал это ты меня за это снес)))
ахахха
да нет) просто иск ппц угар)) |
|
AndreNal(1blnE)
|
|
28
я за 2 дня до этого зарегился малыш=))))) |
|
_BrokeN_
|
|