Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:36, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» А сделаем новый Ganja Photo?
1
2
Автор
Тема: А сделаем новый Ganja Photo?
orangeStar
21
написано: 17.03.2009 00:46:32
вопрос. я в прошлый раз не участвовал. куда фотку то слать ?
Paradiz
22
написано: 17.03.2009 01:22:42
Жесть за что его так?
"Игрок временно забанен в форуме модератором Ilia Sprite (adm) (до 23:58
18.07.09)
Основание: дерьмо, говно - не для ОИ. по сумме банов."
MAXAH
23
написано: 17.03.2009 02:32:16
А дайте ссылку на первое ГВ фото, а то не найду че-то(((
1
2
К списку тем