Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:36, 2508 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Даешь сталь по 20 Гб! (:
1
2
Автор
Тема: Даешь сталь по 20 Гб! (:
miibus
21
написано: 16.03.2009 19:23:38
достал демпинг...
Morgenholt
22
написано: 16.03.2009 22:05:09
21 каждый год одно и тоже)
GoLoD(TLIF)
23
написано: 16.03.2009 23:33:38
и соответсвенно зарплаты на шахтах ниже 200 гб? как интересно?)
pivster-2
24
написано: 16.03.2009 23:41:50
Тут не демпинг, тут отсутствие спроса на сталь.
1
2
К списку тем