Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:24, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Названия синдикатов
1
2
Автор
Тема: Названия синдикатов
_FATAL_
21
написано: 14.03.2009 02:08:50
18
я смотрю ты тоже патриот )
Россию с маленькой буквы писать.. :(
Пьяный Монах
22
написано: 14.03.2009 02:12:16
19
1692 тоже..))) верне один раз мы переименованы, но в первые недели 2
существования=)))
да и 1414, и пятнашка, и лупни...старые синды, не переименованые
1
2
К списку тем