| Автор | Тема: первый |
Стопыч
|
|
в теории должны будут проверить их но у нас как в совке пока не кто не видит
можно нечего не делать :( |
|
madone
|
|
видимо у подавшего иск совсем нет личной жизни - к другим лезет |
|
BarbieGirl
|
|
77. Ты пристав, тебе нельзя )
80. А ты не выше 40-го ) |
|
morbid
|
|
Сталкеро
|
|
[ 15:38 13.03.09 ] Модератор-1:
В отношении заявителя и его синдиката полиция проведет отдельную проверку.
Весело)) Нельзя играть так))) |
|
Иланд
|
|
ГламурныйСотона
|
|
72 ога я считал что я турбина.. ан нет... такое впечатление шо он не спит:) |
|