Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:26, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Бакс ин юссэр
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: Бакс ин юссэр
Арахноид
141
1
написано: 13.03.2009 18:13:24
140
зачем в новости?
предлагаю на воротах. Дёшево, практично.
Иланд
142
написано: 13.03.2009 18:15:46
141 лучше голову отрубить, и на штырь над воротами)
mrwolf
143
написано: 13.03.2009 18:48:56
нее раз бэк ту юсср то доска позора должна быть :) и публичном месте :)
Иланд
144
написано: 13.03.2009 18:53:52
143 о! идея! злостных мультилогинщиков рассматривать и пропесочивать на
партсобрании, а в каждый синд - наблюдателя от КГБ (Комитета Ганжа-Безопасности)
Russin
145
написано: 13.03.2009 21:56:03
напоминает гонения ведьм в средневековье)
KUNISEM
146
написано: 13.03.2009 22:56:07
144.
Сопьются ведь) И те и другие)))
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем