Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:25, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Как грамотно прокачаться\сыграть
1
2
3
Автор
Тема: Как грамотно прокачаться\сыграть
Fine Amateur
41
-1
написано: 13.03.2009 07:49:27
Кто здесь?.. о_О
VBS
42
написано: 13.03.2009 11:00:52
наемником играй!!!
Idle
43
написано: 13.03.2009 12:39:19
бои на спецоружии. Снайперам там сечас вообще просто качаться.
ЗЫ. А Фулларты как ныли три года назад, что у них под 25 уровень умелка
маленькая, так и ноют )))
RASTAYURIST
44
написано: 13.03.2009 17:59:14
у меня все наоборот)))
RASTAYURIST
45
написано: 13.03.2009 17:59:28
пришлось даже в гос одеца)))
jojob
46
написано: 13.03.2009 20:06:36
в графах своих вали, умелку получишь, экспу снимут...
JOHN B
47
написано: 13.03.2009 20:12:06
дм уличные
1
2
3
К списку тем