Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:27, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Важное мнение по поводу ДР игры
1
2
3
Автор
Тема: Важное мнение по поводу ДР игры
Bapag
41
-5
написано: 11.03.2009 19:52:50
началось :)
K_B_Killer
42
-5
написано: 11.03.2009 19:53:40
39 ахахах))
Painfull
43
-5
написано: 11.03.2009 19:53:53
1 а тебе чем нибудь другим по губам не надо?
кавачай
44
-4
написано: 11.03.2009 19:58:57
43 +)))
__toxic__
45
-3
написано: 11.03.2009 20:16:47
афтора в одмины!
Меандор
46
-4
написано: 11.03.2009 20:16:57
а где важное мнение?
-stranger-
47
-4
написано: 11.03.2009 20:18:08
может заминусим автора :)
за негативные эмоции в ок
К О
48
написано: 11.03.2009 20:20:55
Гасите его
БАДУН
49
написано: 11.03.2009 20:21:55
40. ты такой уже пользуешься?!
drova
50
написано: 11.03.2009 20:23:13
каждый 10ый такой топ на халяву)без бана
-Assai-
51
написано: 11.03.2009 20:24:43
На кол...
drova
52
написано: 11.03.2009 20:25:16
Мнение скорее отважного йога
СТЕРВЕЦЪ
53
1
написано: 11.03.2009 20:55:11
Ключевое слово - это игра.
Игра должна приносит удовольствие, следственно в ней должна быть халява
общедоступная, а не онли фор лупень энд ко.
Харьковчанин
54
написано: 11.03.2009 21:04:15
возможно персонаж взломан.
n-farmer
55
2
написано: 12.03.2009 00:41:26
нет он всегда такой
1
2
3
К списку тем