| Автор | Тема: Как убрать пароль на передачу? |
(BLR)Rocki
|
|
Можно ли убрать пароль на передачу предметов? К примеру как ключ. Бо с этим
паролем слишком много багов) Товарищи админы, сделайте плз такую возможность. |
|
DinoTOR
|
|
можно, начав игру в другом ресурсе |
|
Jack Green
|
|
в настройках перса убери его |
|
_ФРЭНК_
|
|
(BLR)Rocki
|
|
3
там остается висеть старый. Он не пропадает. Просто его не надо вводить, но при
входе в игру сервак его всеравно просит. |
|
BigBedShum
|
|
2 обидился что блокнот твой прикрыли? |
|