Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:24, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Давайте голосовать!
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Давайте голосовать!
Dj Step_p
101
2
написано: 11.03.2009 22:06:11
ВЕРНИТЕ СИНДОВЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ БОИ
SexBomba
102
-3
написано: 11.03.2009 22:14:35
Не!
Меня все устрайвает.
Как будет не очень я скажу чтобы поменяли.
SLACKER
103
написано: 12.03.2009 09:52:20
102
+1 ))))))))))))))))))))))))
про100_Ивдель
104
написано: 12.03.2009 15:48:03
а меня всё время почему то мучает этот тех.пароль )))всё время запрашивает
)вообще не играю в синд боях !!!!!!!!!!!!!!!!Эй ,админ ,чё напридумывал то !!!!
Nightmarre
105
написано: 12.03.2009 18:44:06
тех пароль, ладно, куда бы не шло, но вот с заходом и заменами, ну хотябы
скинуть на пару минут хотябы 5 и 15...
1
2
3
4
5
6
К списку тем