Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:24, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» мировой кризис
Автор
Тема: мировой кризис
Травинский
1
-10
написано: 10.03.2009 22:30:02
говорят что на кризисе можно спекулировать...
те под видом кризиса сделать другим условия труднее предшествующих без особых на
то оснований
Вы такое наблюдаете??
Vizvezdenec
2
9
написано: 10.03.2009 22:30:38
Нафик кризис, у нас в игре попа :(
К списку тем