Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:26, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Здраствуй лепший друг
1
2
3
Автор
Тема: Здраствуй лепший друг
FoxJone
41
2
написано: 10.03.2009 20:51:36
до входа в синдбои 10 минут, до замен 30 минут
Зашибись поужинал сходил... Мне теперь ужинать у компа?)
Ruster Kill
42
-1
написано: 10.03.2009 20:53:10
41.
А кто то ужинает не за компом?;)
FoxJone
43
4
написано: 10.03.2009 20:56:45
41. Вот такой я извращенец.. ужинаю за столом, жену целую в постели... А подошел
после ужина поиграть, и смотрю на красный огонь и на заявку, в которую не могу
войти...
Ладно, пошел я телек включу... давно уже не видал, мож че новое покажут.
Kroks
44
написано: 10.03.2009 21:00:27
43
дом2, ящик зло.
sim.boom.ru
45
6
написано: 10.03.2009 21:10:45
Не, ну где справедливость?!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1062340089
Vizvezdenec
46
написано: 10.03.2009 21:12:52
45 мда))
Alulo4ka
47
написано: 10.03.2009 21:15:41
39
а если бы я воевала в синдовых?) у меня каждые 5минут разрыв! Антон Уральский
отдыхал бы :))))
ALI22
48
написано: 10.03.2009 21:16:59
антон уральский атакует :)))
Иланд
49
написано: 10.03.2009 21:17:33
42 вообще-то нормальные люди ужинают не за компом) для Вас это открытие?
Alulo4ka
50
написано: 10.03.2009 21:35:25
49
Нормальные люди не играют в онлайн игры :Р
1
2
3
К списку тем