Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:24, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Родился новый анегдот
1
2
3
Автор
Тема: Родился новый анегдот
Ajreen
41
2
написано: 13.03.2009 00:24:28
1. спасибо от души рассмешил:)
какенот
42
написано: 13.03.2009 00:25:18
позитивно)))))))
Pachik
43
написано: 13.03.2009 01:26:23
креатиф)
KIB
44
написано: 13.03.2009 03:13:08
позитивчик ))))
Doktor SMERT
45
написано: 13.03.2009 07:20:47
1 =))))))))))
БАДУН
46
написано: 13.03.2009 11:53:28
МТС,БИлайн,Мегафон - разорились в один день)
Не кому теперь позвонить.на заменко позвать)
Билайн пошел дальше всех увеличил тарифы за соединение)
Leon-nokia
47
написано: 13.03.2009 12:03:12
гыгыгыгыггы =))))))))))))))))
Razdol bye
48
написано: 13.03.2009 12:06:10
отличный анекдот!
БАДУН
49
написано: 13.03.2009 12:06:24
теперь многие ночью спят и их не тревожут со звонками: Король Артур на нас
напали! )
1
2
3
К списку тем