| Автор | Тема: и создал он его.. и назвал он его... |
Дон Карлос
|
|
1
А мне подарок на НГ достался с таким названием, чему я очень рад! |
|
славик1
|
|
Во..тусовка!)))
1..уже офф давно))) |
|
mykill
|
|
Народ, подскажите.
Когда-то был запрет на упоминание ганжи в названиях синдикатов я был тогда в
синдикате 2009 Дети ганжи, его из-за этого переименовали.
Скажите сейчас этот запрет сияли? |
|
Sektorianin
|
|
43
по-моему только GW-*** запретили |
|
Skeptikos
|
|
_Nail_
|
|
Гей-клуб "Ромашка" 7577 приглашает вас в свои ряды :) У нас отл коллектив и
мы начинаем свой долгий путь развития :) |
|
Ozzmosiz
|
|
находятся же те, кто вступают в эти синды. дело вкуса ;) |
|
Старый Дьявол
|
|
на счет детей ганжи, Д СЛаМ еще играет?) |
|
Капитан_Компост
|
|