Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Опрос: Синдикаты и именные.
1
2
Автор
Тема: Опрос: Синдикаты и именные.
Demon Kuzja
21
написано: 22.02.2009 00:49:43
+19 Милости просим. Особенно пока мы на 0 уровне))))
V A M P i R
22
3
написано: 22.02.2009 00:51:34
4 уровень
именных нет
The Greek
23
1
написано: 22.02.2009 00:51:56
21: респект... ни у вас ни у союза именных вроде нет... (сделал для себя выводы)
st00d
24
написано: 22.02.2009 00:52:13
2-3 уровень взять ваше без праблем,даж не захватывая рудники...
Пауерлифтер
25
-2
написано: 22.02.2009 00:56:07
у нас нету именных !!!! Только именной верт есть и все !!!
The Greek
26
написано: 22.02.2009 00:56:26
22: Спасибо... те же выводы :)
Тема закрыта
The Greek
1
2
К списку тем