Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:56, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» А где снипа для 36 левела?
1
2
3
Автор
Тема: А где снипа для 36 левела?
Упырь Лихой
41
3
написано: 22.02.2009 00:07:56
Не рэндомщикам судить о снайперских винтовках.
RAMMOTO
42
написано: 22.02.2009 00:15:16
41 у автоматах рандом ниочем, а ваши непопалы, а автомату до вас пилить нужно,
вот и уровнялись теже снайперки, тока калечные. ибо когда полудохлый авто дойдет
до снайпа колупать 400 хп он будет долго ибо угадать ему нужно будет раза 2
минимум.
K_B_Killer
43
написано: 22.02.2009 00:22:21
всё понятно, крою) опять срачь снайпов и остальных)
Тема закрыта
K_B_Killer
1
2
3
К списку тем