Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:36, 2048 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Азарт
1
2
3
Автор
Тема: Азарт
(eJay)
41
0
написано: 21.02.2009 22:45:15
39
еще 1. прочитай все сначала, а потом пиши.
А то в жизни так ляпнешь - стыдно станет...
dynamit
42
-5
написано: 22.02.2009 01:17:04
Унылое гамно
Darckot
43
написано: 22.02.2009 10:58:30
выйгрыш у тебя действиетльно астраномический
Toodayl
44
написано: 22.02.2009 18:41:19
Потрачено в казино: $5,333 [многоточие]
еще и снайпер=\
Капитан_Компост
45
написано: 24.02.2009 13:26:22
38
хорошо=)))
Intense
46
3
написано: 24.02.2009 13:34:52
Автор - монстр.
Вы только вдумайтесь: у него есть основной перс-хайлевол.
И он им всех рвёт в уличных.
Но будучи монстром скромным и тихим, ссылку на основного перса он дать
стесняется.
1
2
3
К списку тем