Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:34, 2014 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Доброй ночи господа и любимые дамы.
1
2
3
Автор
Тема: Доброй ночи господа и любимые дамы.
K S E N Y A
41
написано: 20.02.2009 08:55:47
37
После мед. обследования вет. врач посоветовал, никогда не покупать в России
кроликов и крыс, так как, по его словам, на всех их предках ставили опыты, в
результати, через поколение проявляются мутации. Так что дело не в вине.
Skeptikos
42
2
написано: 20.02.2009 08:58:23
+41
так что дело не в вине, а хотите нормальных-бухающих кроликов, берите их за
границей :)
SKIDER
43
2
написано: 20.02.2009 12:16:18
слава богу пятница)
diez
44
написано: 21.02.2009 11:42:02
чото сущнечок
K S E N Y A
45
1
написано: 21.02.2009 11:53:27
44
ага, есть такое...
поешь куриный бульон, или каши молочной...
отпускает.
diez
46
написано: 21.02.2009 15:32:30
45) уже оклимался) организм готовлю к ночи и приему алкаголя )))
1
2
3
К списку тем