| Автор | Тема: по традиции! Хочу вас поздравить... |
smok0
|
|
С началом футбольного сезона всех))))))
Уря))) |
|
necros_
|
|
Vizvezdenec
|
|
Шварпант
|
|
necros_ спасиб за паздравления
болею за Милан
!!! FORZA AC MILAN !!! |
|
ШпиоН
|
|
Виталя спс за поздравления - тебя так же.
Реально не ожидал такой игры от нашей команды. Хусти приятно удивил, что не
может не радовать после ухода Шавы.
p.s. в Шахтер вообще молоток! =) |
|
ШпиоН
|
|
49+1 всем бан до следующих каникул у кого нет в интересах "футбол" =)) |
|
Malesh
|
|
с началом сезона!!! Ура!
Шахта с Металистами красавцы=)
Зенит тоже поздравляю с победой, Тема лучший) |
|
Darckot
|
|
играть надо в футбол, а не смотреть. |
|