Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:56, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Политические темы.
1
2
3
Автор
Тема: Политические темы.
Gellius
41
3
написано: 18.02.2009 06:18:36
28
В ИиП!
Хорошая мысля приходит апосля
MrPsiX
42
написано: 18.02.2009 11:36:06
+4
MrPsiX
43
написано: 18.02.2009 11:36:45
а в ИиП пусть дальше телепорт и 5 остров предлагают
Иланд
44
1
написано: 18.02.2009 17:33:44
Пантерыч, я на эту тему в ИиП писал неоднократно - создать раздел, который будет
из себя представлять нечто среднее между ОК и Внеигровым, куди и отправить всю
политику, советы по компам и прочая
Alk
45
-2
написано: 19.02.2009 11:30:39
24 +3 )
M_O_L_E_K_U_L_A
46
написано: 19.02.2009 13:18:46
Утко пиарится
Baron 1
47
написано: 19.02.2009 13:59:30
Таак, политсобрание, хорошо. Протокол ведете ? Результат зафиксируйте. Читаю
дальше.
1
2
3
К списку тем