Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:17, 2456 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» хоккей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: хоккей
collapse
81
написано: 10.05.2009 21:52:28
сравняли 1-1
Вундеркинд
82
написано: 10.05.2009 21:52:29
=) 1:1
KARTASH
83
написано: 10.05.2009 21:52:31
уууууууууууууурррррррррррррррррраааааааааааа!!!!!!!!!!!!
skyDaver
84
написано: 10.05.2009 21:52:41
Ура...
Desalmado
85
написано: 10.05.2009 21:52:56
маачикаанадцефф..)
портвейн777
86
написано: 10.05.2009 21:53:05
гггггггггооооооооооооооооллллл
Angel78
87
написано: 10.05.2009 21:53:47
теперь Канада имеет шанс выйти вперёд((((
Angel78
88
написано: 10.05.2009 21:54:39
напомню что у канадцев хороший % реализации пенальти килинг(((
Vih
89
5
написано: 10.05.2009 21:56:10
glavnoe chto zabili srazu
rexcor
90
написано: 10.05.2009 21:56:15
interesnaja igra budet ,)
Camedy_Club
91
написано: 10.05.2009 21:56:51
шайбу, шайбу, шайбу!!
Don NekroSS
92
1
написано: 10.05.2009 21:59:07
убей канадца!!!!!!
skyDaver
93
1
написано: 10.05.2009 21:59:50
Толчек в спину был, а удаления нету.:-(
Джаконда91
94
написано: 10.05.2009 21:59:58
Люди сори а скока трафика сожрет онлайн трансляция?
Angel78
95
-1
написано: 10.05.2009 22:00:04
судья урёк)))
Angel78
96
написано: 10.05.2009 22:00:21
94 видео прилично скушает)
Vih
97
2
написано: 10.05.2009 22:01:02
94
smotra v kakom razreshenii
HD budet okolo 1,2 Gb
СлепойСнайпер
98
-1
написано: 10.05.2009 22:01:04
реализация слабая ( канадцы могут больше не дать таких прекрасных возможностей
выйти вперёд
Джаконда91
99
написано: 10.05.2009 22:01:11
Не больше гектара?
kool_ru
100
-1
написано: 10.05.2009 22:01:39
хороший удар!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем