Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2444 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» самооценка
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: самооценка
Holkey
81
-1
написано: 28.04.2009 20:07:45
намного больше чем 8.
аминь!
Иланд
82
написано: 28.04.2009 20:08:49
а я полный пипец) но такого варианта не предусмотрели)
vania z
83
написано: 28.04.2009 20:09:34
8 :)
_twenty_
84
написано: 28.04.2009 20:11:06
Я сосиндовец с дробовичком!! Ничто рядом не стояло))))
ALI22
85
написано: 28.04.2009 20:22:30
/встал на весы
неее, я не полный.. просто кость тяжёлая
Дадхикраван
86
1
написано: 28.04.2009 20:23:41
а вообще нуп,нинуп... главное у кого ружье
(((НЕО БАЗ)))
87
написано: 28.04.2009 20:24:46
3 или 4 хз ток год играю )))
Philosof
88
написано: 28.04.2009 20:25:17
Почему полный отец? =) Я вполне стройный =) Крёстный отец отошедший от дел.
планозабиватель
89
написано: 28.04.2009 20:31:49
Просто батько))
stasila
90
написано: 28.04.2009 20:37:51
3. Почти нинуп
Pteros
91
0
написано: 28.04.2009 20:45:47
А я... а я человек...
tubik7
92
написано: 28.04.2009 21:25:15
8
john_s
93
написано: 28.04.2009 21:30:23
точно только 1 и еще 1
Heavy fuel
94
написано: 28.04.2009 21:31:53
наверное 4
СТЕРВЕЦЪ
95
написано: 28.04.2009 21:35:53
50
Меня любят хД
666devil
96
написано: 28.04.2009 21:38:24
уруру
Пулеметоубийца
97
-1
написано: 28.04.2009 21:41:29
14 - супер))
в игре - 6
в реале - 5
на работе - 5
в остальном - 5
N1GhTKr0T
98
написано: 28.04.2009 21:47:00
в игре - 2
в реале - 1
Ras_Tafari
99
1
написано: 28.04.2009 21:49:14
отец! полюбому - 7
snaiper93
100
написано: 28.04.2009 22:30:40
Игра - 2
Реал - 4
Школа - 4
всё ;)
1
2
3
4
5
6
К списку тем