| Автор | Тема: Доработка графов. Подытожим. |
enso_matrix
|
|
и показывается радиус поражения у противника, тоже гуд ) |
|
t1me_0ut
|
|
графы терь для глобосетов)
бои по 40 ходов |
|
D-man
|
|
тока что вошёл в граф и дрался за выхлопа :((( |
|
D-man
|
|
посмотрел в багах не один я такой везунчик :) |
|
end of a life
|
|
RIZER
|
|
EvlElephant
|
|
мне всё нра. умки норм дают)))) |
|
toha_nok
|
|
Самое прикольное то что с пулика 3 - 4 человека можеш сразу зацепить, у меня
только троих удавалось... В общих такое наблюдать не будешь... |
|
trust_nobody
|
|
88, ага, где ещё себя почувствуешь гренамётчиком =))) |
|