| Автор | Тема: продажа за реал |
SF_Top
|
|
60. увы, меня кинут на обычный. |
|
Mad Marley
|
|
вы чё тут развели? :) демагоги. :) |
|
SF_Top
|
|
ААААААААА!!!!!!! МАРЛЯ!!!!!!!!!!!! Оо |
|
vania z
|
|
62 о) привет)
можешь тему прояснить?) Теперь передача между игроками крупных сумм вообще
запрещена? Когда об этом в правилах пропишут? |
|
_ Antichrist _
|
|
воруй,убивай главное не пались) |
|
Mad Marley
|
|
64. я не знаю. надо у начальника полиции спросить. :) |
|
_черная метка_
|
|
похоже, "всё. Низя, ататат. :)" (с)
;ъ |
|
Esk
|
|
начальник полиции на форуме не пишет, дабы не палить свою должность ! и никаких
регалий не носит ! |
|
_черная метка_
|
|
товарищ лейтенант, у вас ус отклеился (с) |
|