Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:34, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Наш замляк-Герой!!!
1
2
3
4
Автор
Тема: Наш замляк-Герой!!!
Vih
61
3
написано: 3.04.2009 17:30:58
v zizni iz Krissov po fullartu tak ne strelal
teplo 100%
metki do zopi
Razdol bye
62
написано: 3.04.2009 17:31:41
"Мировой цевилизации"
це цевелiзацiя (ktym смотреть, как там пишется правильно =р) навеяна 1
апрельской шуткой? )
BFG
63
написано: 3.04.2009 17:34:30
2 жажды на поке ) не меньше )
Помпиду
64
написано: 3.04.2009 18:12:56
Чего мучиться!?
Пекали-шмекали? Каждому поку на Ауте по дубине в руки и дальность НУЛЬ - пусть
всех подряд жмакают дубиной.
А то разъездились тут понимаеш ли. НИ покоя ни порядка на острове! :)))
1
2
3
4
К списку тем