Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:35, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» Хачу ухо
1
2
3
4
Автор
Тема: Хачу ухо
Darckot
61
написано: 30.03.2009 21:14:26
Забавно, но связки ушей на поясе это не про мафию, это про дикие племена
амазонии, до колонизации.
_RandomiZer_
62
написано: 30.03.2009 21:49:18
все вам уши отрезать. может еще будут орлиное перо выдавать?)
Лорд Генри
63
написано: 30.03.2009 21:57:11
Че курил?
Gamalon17
64
написано: 31.03.2009 00:47:27
+63 А то сам не знаешь
aKe_13
65
написано: 31.03.2009 01:31:24
bilo uje takoye predlojenie. toka davno vrode.
KingIndimion
66
написано: 31.03.2009 06:08:55
Киллер: 0 (10 ушей)
Gamalon17
67
написано: 31.03.2009 06:10:56
+66 Да да да
ГламурныйСотона
68
написано: 31.03.2009 06:38:03
тада уже скальпы вешать....
BLAYD II
69
написано: 31.03.2009 07:43:51
Не, у глора будут почти все уши))
1
2
3
4
К списку тем