| Автор | Тема: EUN подешевел? Я колумб? |
_йад_
|
|
кстати есть ещё тема, что через разные терминалы разная комиссия на вебмани)))))
есть 4, есть 5, а есть 1% =) |
|
Хам_трамвайный
|
|
61 Батенька это не тема, это разумный подход к своим финансам, я например
интернет всегда плачу или с одного терминала или с яндекса, дабы убрать большие
комиссии |
|
_черная метка_
|
|
61. а еще есть беспроцентная продажа яндекс-карт))) |
|
MAXAH
|
|
писали же вроде бы про какую-то акцию с Яндексом, посчет какой-то скидки)))
На сайте Яндекса кто-то откопал. |
|
_K_I_N_G_
|
|
Первое марта наступило, скидку никто не фиксанул ня яндексе, УРА! :) |
|