Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:43, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» 0,2 умелки
1
2
3
Автор
Тема: 0,2 умелки
Mik_Die
41
2
написано: 15.05.2009 12:58:56
подскажите куда вводить, тоже хочу умелки халявной))
Темный Иной
42
написано: 15.05.2009 13:06:56
а в одиночках это работает?
Intel Pentium
43
2
написано: 15.05.2009 13:11:23
42. самый умный :)
по идее работает, но правильно :(
FireHeart145
44
написано: 15.05.2009 13:47:12
токо што ввела. прикол в том, что вводить надо не для входа в конкретный бой, а
сразу после клика на "общие" для просмотра спсика. то есть - вышла-зашла, без
боя.
начинаем тянуть умелко!
1
2
3
К списку тем