Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:44, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Открытый Клуб
» урана на S нету!!!
1
2
3
Автор
Тема: урана на S нету!!!
Мост
41
написано: 13.05.2009 22:16:17
40 был тока не был формой налога))
Мост
42
написано: 13.05.2009 22:17:30
1 Уран 5583 Риддик $95, $530,385
зы вот и не лень было его по 100 закидывать на терминал а потом отменять заявки
чеб одну общую сделать))
Angel life
43
написано: 13.05.2009 22:27:28
41.....угу....а налог то что то очень большой становиться(((
Мост
44
написано: 13.05.2009 22:30:35
43 ну если быть точным то ето тоже издержки как бы плата за свет )) вот щас еще
за воду и загрязнение атмосферы назначим))
Angel life
45
написано: 13.05.2009 22:40:51
44....мде...просто ад)
Риддик
46
написано: 13.05.2009 22:59:44
42 ты не представляешь как трудно было:)заявки с продажей таяли на глазах
1
2
3
К списку тем